Задать вопрос
17 ноября, 14:15

Буратино купил папе Карло куртку если к стоимости куртки прибавить сумму которая была у Буратино изначально и сумму которая осталась после покупки то получится 20 сальдо сколько сальдо было у Буратино изначально. Ответ шесть ответ семь ответ восемь ответ девять или ответ 10.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:34
    0
    Х-стоимость куртки, у - остаток после покупких+у - такая сумма была у Буратино изначально, по условию к этой сумме нужно прибавить сумму, которая была изначально, т. е. (х+у) + (х+у) или 2 * (х+у) = 16 ⇒х+у=16:2 х+у=8 сольдо, было у Буратино изначальноверным будет ответ 8 сольдо
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Буратино купил папе Карло куртку если к стоимости куртки прибавить сумму которая была у Буратино изначально и сумму которая осталась после ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы