Задать вопрос
19 июля, 05:17

Студент Иванов играет в WоT на легком танке БТ-7. У него имеются три варианта действий: поехать в разведку, спрятаться в кустах и остаться защищать базу. Вероятности этих действий 50%, 35% и 15%. Вероятность получения медали за эти действия соответственно равна 20%, 45% и 5%. Определить вероятность получения Ивановым медали.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:47
    0
    65 процентов, так как ты поедешь в разведку-лёгкий танк всё таки, и спрячешься там в кустах, во время разведки, ну и вот твои 65 процентов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Студент Иванов играет в WоT на легком танке БТ-7. У него имеются три варианта действий: поехать в разведку, спрятаться в кустах и остаться ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы