Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена слив - х р., а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке а) цену алычи; б) стоимость двух килограммов слив; в) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы