Задать вопрос
14 июня, 04:13

За 3/8 кг продукта заплатили 9/10$. сколько долларов стоит 1 кг этого продукта?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:14
    0
    9/10 : 3*8 = 24/10 $ = 2,4 $ долларов стоит 1 кг этого продукта
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3/8 кг продукта заплатили 9/10$. сколько долларов стоит 1 кг этого продукта? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы