Задать вопрос
13 декабря, 18:06

Мама купила пять килограмм картошки по 20 руб. 2 килограмма огурцов за всю покупку заплатили 300 руб. Сколько стоит 1 килограмм огурцов

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:55
    0
    5*20=100

    100+2 х=300

    2 х=300-100

    2 х=200

    х=200/2

    х=100
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила пять килограмм картошки по 20 руб. 2 килограмма огурцов за всю покупку заплатили 300 руб. Сколько стоит 1 килограмм огурцов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы