Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 м шелка по 70 рублей за метр и3 м хлопка за вмю покупку заплатили 470 рублей сколько стоит 1 м хлопка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы