Задать вопрос
26 июля, 17:18

Вася купив в магазине 3 ручки, 4 тетрадки и 6 жвачек, заплатил 64 рублей, а Петя, купив в том же магазине 1 ручку, 2 тетрадки и 3 жвачки, заплатил 25 рублей. Сколько стоит ручка?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:57
    0
    Похоже 5 руб стоит ручка
  2. 26 июля, 21:12
    0
    25*2=50 руб заплатил бы Петя, если купил 2 ручки, 4 тетрадки и 6 жвачек

    64-50=14 руб стоит ручка, потому что была бы разница в покупках мальчиков в одну ручку
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вася купив в магазине 3 ручки, 4 тетрадки и 6 жвачек, заплатил 64 рублей, а Петя, купив в том же магазине 1 ручку, 2 тетрадки и 3 жвачки, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы