Задать вопрос
13 октября, 18:00

1 кг лука стоит х р а 1 кг моркови - у р. Запишите в виде выражение, на сколько 3 кг лука дороже, чем 2 кг моркови?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:00
    0
    3x-2y - на столько рублей 3 кг лука дороже 2 кг моркови
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг лука стоит х р а 1 кг моркови - у р. Запишите в виде выражение, на сколько 3 кг лука дороже, чем 2 кг моркови? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы