Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм яблок дешевле килограмма груш на 30 рублей. Известно, что 3 кг яблок стоят столько же, сколько 2 кг груш. Сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы