Найди верный ответ на вопрос ✅ «Юла стоит 3 р. мячик - на 1 р. дороже, а лошадка стоит столько, сколько юла и мячик вместе. Придумай вопросы к условию задачи. Выполни ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы