Задать вопрос
17 июля, 10:38

В магазин привезли 6 т бананов по цене 16 р за кг и 2 т апельсинов. за весь товар было уплачено 142000 р. Определите цену 1 кг апельсинов

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:06
    0
    16*6000=96000 уплатили за бананы

    142000-96000=46000 уплатили за апельсины

    46000/2000=23 р стоил 1 кг апельсинов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 6 т бананов по цене 16 р за кг и 2 т апельсинов. за весь товар было уплачено 142000 р. Определите цену 1 кг апельсинов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы