Найди верный ответ на вопрос ✅ «За несколько тетрадей заплатили 90 рублей, а за ручки-в 2 раза меньше. Сколько купили ручек, если 1 ручка стоит 5 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы