Задать вопрос
9 января, 23:51

За один килограмм конфет и 4 килограмма печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:59
    0
    1) 860/4=215

    2) 215-110=105
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За один килограмм конфет и 4 килограмма печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если она дешевле на 110 рублей 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы