Задать вопрос
18 мая, 05:14

За в кг груш заплатили 240 р. какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) их цена была бы в 2 раза ниже б) их цена была бы в 3 раза выше?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:53
    0
    а) 120 р.

    б) 720 р.

    ...
  2. 18 мая, 08:22
    0
    За сколько килограмм не сказано
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За в кг груш заплатили 240 р. какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) их цена была бы в 2 раза ниже б) их цена была бы ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы