Найди верный ответ на вопрос ✅ «Карандаш стоит 9 р. ручка в3 раза дороже карандаша, а тетрадь на7 р. Дешевле ручки. Сможет ли Наташа купить карандаш, ручку и тетрадь, если ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы