Задать вопрос
9 августа, 12:10

Купили 3 кг груш по цене 36000 руб. Найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены килограмма груш

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:47
    0
    По условию цена 1 кг груш 36000 руб. Купили 3 кг за 36000 * 3 = 108000 руб. Цена 1 кг яблок равна 36000 / 3 = 12000 руб. за 1 кг яблок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг груш по цене 36000 руб. Найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы