Задать вопрос
6 октября, 02:02

За 3 пакета муки, по 3 килограмма в каждом, уплачено 180 рублей сколько стоит 1 кг муки

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:58
    0
    180/3 = 60 руб стоит один пакет.

    в каждом пакете 3 кг = > 60/3 = 20 рублей киллограм.

    Ответ: 20 рублей стоит один киллограм муки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 пакета муки, по 3 килограмма в каждом, уплачено 180 рублей сколько стоит 1 кг муки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы