Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ученик купил 3 тетради и две ручки потратил64 тг. другой ученик купил 2 тетради и 5 ручек потратил 52 тг. сколько стоит 1 карандаш и 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы