Задать вопрос
29 апреля, 02:55

3,6 кг яблок стоят 234 рубля. Сколько стоят 2 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:48
    0
    По логике 130 рублей.

    1) 234:3,6=65

    2) 65*2=130
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3,6 кг яблок стоят 234 рубля. Сколько стоят 2 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы