Задать вопрос
4 февраля, 21:25

1 кг конфет стоит 350 рублей скидка 20% сколько стоит 1,5 кг конфет

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:44
    0
    350:100*20=70

    350-70=280

    280*1.5=420 (р) - 1.5 кг со скидкой
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит 350 рублей скидка 20% сколько стоит 1,5 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы