Задать вопрос
20 апреля, 13:09

Хлеб стоит 12 р. булочки на 24 р. дороже а торт стоит столько хлеб и булочки

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:52
    0
    1) 12+24=36 (р.) - Булочки

    2) 36+12=48 (р.) - Торт
  2. 20 апреля, 16:29
    0
    1) 12+24=36 (руб)

    2) 36+12=48 (руб)

    Ответ: торт стоит 48 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Хлеб стоит 12 р. булочки на 24 р. дороже а торт стоит столько хлеб и булочки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы