Задать вопрос
27 декабря, 10:35

В одном куске было 6 метров а в другом12 метров. Второй кусок стоил на 240 руб дороже первого. Сколько стоил каждый кусок по отдельности?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:53
    0
    Первый кусок стоил 240, второй стоил 480 (240*2) или (240+240)
  2. 27 декабря, 14:31
    0
    1 й 240 2 й 480 12 дороже на 240 но он и длиннее в 2 раза. Логочино что 1 кусок стоит 240 а второй в 2 раза дороже 480.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном куске было 6 метров а в другом12 метров. Второй кусок стоил на 240 руб дороже первого. Сколько стоил каждый кусок по отдельности? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы