Задать вопрос
15 апреля, 14:31

В магазине продаются вафли трех видов, по 7 рублей за штуку. Катя купила по три вафли каждого вида. Какова стоимость купленных вафель?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:49
    0
    3 * 3 = 9 вафель купила Катя;

    9 * 7 = 63 вафли купила Катя в магазине;

    Ответ: 63 вафель.
  2. 15 апреля, 16:25
    0
    3*3*7=21 (руб) - заплатила
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продаются вафли трех видов, по 7 рублей за штуку. Катя купила по три вафли каждого вида. Какова стоимость купленных вафель? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы