Задать вопрос
30 июля, 18:32

Для приготовления коктеля смешали 2 л молока по 65 р за 1 л и 6 л вишнового сиропа

Найдите цену 1 л сиропа елси цена получившегося напитка 55 р 25 к за 1 л

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:26
    0
    1) 2*65=130 (р.) - стоимость 2 л. молока.

    2) 6+2=8 (л.) - напитка получилось всего.

    3) 8*55,25=442 (р) - стоимость всего напитка.

    4) 442-130=312 (р) - стоимость 6 л. вишневого сиропа.

    5) 312:6=52 (р) - стоимость 1 литра вишневого сиропа
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления коктеля смешали 2 л молока по 65 р за 1 л и 6 л вишнового сиропа Найдите цену 1 л сиропа елси цена получившегося напитка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы