Задать вопрос
15 мая, 10:26

Какого масса дыни если при цене 20 р за 1 кг ее стоимость состовляет 95 р.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:44
    0
    95/20=4 целых 15/20=4 целых 3/4=4,75 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какого масса дыни если при цене 20 р за 1 кг ее стоимость состовляет 95 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы