Задать вопрос
4 ноября, 22:21

1 кг арбуза стоит 36 центов. Сколько будет стоить 3 кг арбуза? Сколько будет стоить 5 кг и 500 г?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:02
    0
    36:2=18 центов - 500 г

    36*3=108 центов - 3 кг

    36*5+18=180+18=198 центов - 5 кг 500 г
  2. 5 ноября, 01:00
    0
    36*3=108 (3 кг)

    36*5=180 (5 кг)

    36/2=18 (500 г)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг арбуза стоит 36 центов. Сколько будет стоить 3 кг арбуза? Сколько будет стоить 5 кг и 500 г? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы