Задать вопрос
2 марта, 21:03

За 2,5 кг смородины заплатили 600 руб. Сколько смородины можно купить, имея половину этой суммы?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:02
    0
    2,5:2=1,25 кг смородины можно купить на 300 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2,5 кг смородины заплатили 600 руб. Сколько смородины можно купить, имея половину этой суммы? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы