Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг яблок заплатили c руб а за 2 кг груш - d руб на сколько рублей цена килограмма груш больше, чем цена килограмма яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы