Задать вопрос
19 сентября, 03:01

Помогите решить задачу составляя пропорцию за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 руб Какова стоимость 0,3 кг этих конфет

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:45
    0
    0.4-75.6

    0.3-х

    0.4 х=22.68

    х=56.7

    56.7 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу составляя пропорцию за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 руб Какова стоимость 0,3 кг этих конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы