Задать вопрос
23 марта, 23:07

купили 6 кг груш по цене 60 р. за килограмм. Найдите стоимость всей покупки

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:18
    0
    60*6=360 рублей всего стоит 6 кг груш.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «купили 6 кг груш по цене 60 р. за килограмм. Найдите стоимость всей покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы