Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья за свою покупку заплатили 5,96 тыс рублей известно что 1 кг конфет дешевле 1 кг печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы