Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу Купили0,8 кг Колбасыи 0,3 кг сыра За всю покупку заплатили328₽ Известно что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 30 руб. сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы