Задать вопрос
11 ноября, 11:23

Помогите решить: Коля купил пакет молока за 18 рублей и пакет кефира, который стоил на 4 руб. дешевле. Сколько денег заплатил Коля за покупку?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:09
    0
    18-4=14 руб заплатил за кефир

    14+18=32 руб за всьо!
  2. 11 ноября, 14:07
    0
    18-4=14; 14+18=32. это легко
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить: Коля купил пакет молока за 18 рублей и пакет кефира, который стоил на 4 руб. дешевле. Сколько денег заплатил Коля за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы