Задать вопрос
17 января, 12:37

Реши задачу разными способами: для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем ещё 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена сахара равна 160 тг за 1 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:35
    0
    4+2=6.

    2) 160*1=160

    3) 160+6=166
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу разными способами: для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем ещё 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена сахара ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы