Задать вопрос
13 августа, 05:26

В первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг в 1 день заплатили на 120 руб. меньше чем во второй Сколько заплатили в первый день И сколько во второй

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:00
    0
    120/8=15-стоит 1 кг печенья

    15*12=180-заплатили во второй день

    180-120=60-заплатили в первый день
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг в 1 день заплатили на 120 руб. меньше чем во второй Сколько заплатили в первый день И ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы