Задать вопрос
1 декабря, 18:28

Килограмм сыра стоит 28,5 рубля. Сколько стоит:

А) 0,1 кг

Б) 1,2 кг

В) 2,3 кг

Г) 10 кг

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:29
    0
    А) 28,5 руб/кг * 0,1 кг = 2,85 руб = 2 руб 85 коп

    Б) 28,5 рубкг * 1,2 кг = 34,2 руб = 34 руб 20 коп

    В) 28,5 руб/кг * 2,3 кг = 65,55 руб = 65 руб 55 коп

    Г) 28,5 руб/кг * 10 кг = 285 руб.
  2. 1 декабря, 19:37
    0
    А) 28,5 * 0,1 = 2,85 руб.

    б) 28,5 * 1,2 = 34,2 руб.

    в) 28,5 * 2,3 = 65,55 руб.

    г) 28,5 * 10 = 285 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм сыра стоит 28,5 рубля. Сколько стоит: А) 0,1 кг Б) 1,2 кг В) 2,3 кг Г) 10 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы