Задать вопрос
20 января, 12:42

В магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ложек стоимость 12 ложек 960 тенге какова стоимость всех ложек

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:00
    0
    4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек

    960/12=80 цена одной ложки

    1680*80=134400 тенге
  2. 20 января, 16:34
    0
    2*5*7*4=280 коробок

    6*280=1680 ложек 960:12=80 - стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы