Задать вопрос
2 августа, 09:15

один килограмм конфет стоит 4 1/6 руб, сколько стоит 0,3 кг конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:41
    0
    1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.

    0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «один килограмм конфет стоит 4 1/6 руб, сколько стоит 0,3 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы