Задать вопрос
30 января, 04:38

Одно яблоко весит 150 грамм и стоит 0,18 центов сколько стоит 1 килограмм яблок

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:53
    0
    1000*0,18=180

    180:150=1,2
  2. 30 января, 08:38
    0
    1,12 центов 150+150+150+150+150+150 + (150:3) = 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + (0,18 : 3)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одно яблоко весит 150 грамм и стоит 0,18 центов сколько стоит 1 килограмм яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы