Задать вопрос
19 июля, 16:21

Масло 250 г стоит 2,00 манат надо покупать 200 г масла Сколько должен дать денег.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:19
    0
    1) 2: 250 = 0.008 (манат за 1 грамм)

    2) 0.008 * 200=1.6 (манат за 200 грамм)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Масло 250 г стоит 2,00 манат надо покупать 200 г масла Сколько должен дать денег. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы