Задать вопрос
25 сентября, 12:13

За 12 пачек сока надо заплатить 84 руб. сколько денег нужно заплатить за 6 таких же пачек сока

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:41
    0
    12 пачек - 84 руб

    6 пачек - ?

    решение: 84 руб / 2=42 (руб) - 6 пачек.

    Ответ: 42 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 12 пачек сока надо заплатить 84 руб. сколько денег нужно заплатить за 6 таких же пачек сока ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы