Задать вопрос
25 ноября, 08:53

За 3 кг яблок заплатили 150 рублей. Сколько кг таких же яблок можно купить на 200 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:10
    0
    1) 150:3=50

    2) 200:50=4 кг.

    Ответ: 4 кг
  2. 25 ноября, 12:14
    0
    1) 150:3=50 руб стоит 1 кг яблок

    2) 200:50=4 кг

    Ответ 4 кг яблок можно купить на 200 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг яблок заплатили 150 рублей. Сколько кг таких же яблок можно купить на 200 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы