Задать вопрос
5 марта, 20:45

Как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб. сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:29
    0
    60/20=3 (кг) - картофеля купили

    Ответ: 3 кг
  2. 5 марта, 21:50
    0
    60:20=3 кг картошки купили на 60 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб. сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы