Найди верный ответ на вопрос ✅ «За несколько тетрадей заплатили 90 руб а за ручки в 2 раза меньше сколько купили ручекесли одна ручка стоит 15 руб? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы