Задать вопрос
21 июня, 17:55

Тетрадь стоит 30 рублей а учебник в 5 раз дороже. сколько стоит 6 тетрадей и учебник?

3 класс помогите не могу понять

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:31
    0
    (30*5) + (30*6) = 330 руб стоит тетради и учебники.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Тетрадь стоит 30 рублей а учебник в 5 раз дороже. сколько стоит 6 тетрадей и учебник? 3 класс помогите не могу понять ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы