Задать вопрос
12 декабря, 01:48

Для учебный мастерской купили 6 швейный машин по цене 5125 р. за каждую и отрез материала стоимостью 2050 р. сколько рублей израсходавили на покупку.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:41
    0
    6 швейных Маш. По 5125 и того уже: 30750, и ещё материал на каждую машинку, а их у нас 6 значит 6*2050 и того 12300, сложим и получим 43050 рублей вот и все!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для учебный мастерской купили 6 швейный машин по цене 5125 р. за каждую и отрез материала стоимостью 2050 р. сколько рублей израсходавили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы