Задать вопрос
19 июня, 10:17

1 кг яблок стоят 10 манат Сколько стоит 200 г яблок

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:43
    0
    1) 200 грамм=0,2 кг

    2) 10*0,2=2 маната стоят 200 грамм
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг яблок стоят 10 манат Сколько стоит 200 г яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы