Задать вопрос
31 декабря, 07:29

За три восьмых килограмма сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг этих суши

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:28
    0
    9:3*8=24 (руб) - стоит 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За три восьмых килограмма сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг этих суши ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы