Задать вопрос
28 декабря, 18:32

Мама купила четыре пирожных и расплачиваяс за них она получила 600 руб. сдачи если бы мама купила шесть пирожных то ей бы пришлось доплатить 600 руб. сколько стоит одно пирожное

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:41
    0
    X - стоимость одного пирожка

    4X+600=6X-600

    Переносим

    600+600=6X-4X

    2X=1200

    X=600

    Ответ: 600 руб. стоит один пирожок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила четыре пирожных и расплачиваяс за них она получила 600 руб. сдачи если бы мама купила шесть пирожных то ей бы пришлось ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы