Задать вопрос
13 мая, 21:54

6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоит 36 кг этих же яблок.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:15
    0
    93/6=15,5 руб 1 кг яблок, затем 36*15,5=558. Ответ 36 кг яблок стоят 558 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоит 36 кг этих же яблок. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы